Гол Гусева помог СКА обыграть "Ак Барс" в матче КХЛ

ТАСС, 25 ноября. Казанский «Ак Барс» уступил петербургскому СКА в овертайме в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:4. Встреча прошла на «Татнефть-Арене» в присутствии 4 311 зрителей.В составе СКА в основное время отличились Андрей Кузьменко (13-я минута), Антон Бурдасов (27), Мэт Робинсон (35), у «Ак Барса» отметились Никита Дыняк (36), Стивен Кэмпфер (38), Уил Джордан (45). Победную шайбу забросил Никита Гусев.«Ак Барс» прервал пятиматчевую победную серию в КХЛ. Кузьменко не уходит со льда без набранных очков пять матчей подряд.СКА занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции с 43 очками после 32 игр, «Ак Барс» идет третьим на Востоке, имея в активе 45 очков в 33 встречах. В следующем матче СКА примет «Северсталь» 29 ноября, «Ак Барс» днем ранее в гостях сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».