Спаллетти: футболисты "Наполи" совершали много потерь в матче со "Спартаком"

МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Футболисты итальянского «Наполи» совершали много потерь в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против московского «Спартака». Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти.В среду «Наполи» в гостях уступил «Спартаку» со счетом 1:2 в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.«Трудно дать какую-то оценку игре, потому что мы пропустили быстрый гол, который изменил ход игры, — сказал Спаллетти. — Мы старались, но совершали много потерь. Нам нужно было аккуратнее сыграть с первых минут, мы хотели завладеть инициативой, но не получилось. Потом пропустили второй гол. После перерыва мы начали играть стройнее, но „Спартак“ хорошо закрылся в штрафной площади, добился результата».«Спартак» вышел на первое место в группе C, имея в активе семь очков, «Наполи» находится на второй позиции (7 очков), далее идут польская «Легия» (6) и английский «Лестер» (5). «Легия» и «Лестер» имеют игру в запасе, их матч состоится завтра.