Шайба Барабанова в овертайме принесла "Сан-Хосе" победу над "Каролиной" в матче НХЛ

ТАСС, 23 ноября. «Сан-Хосе» со счетом 2:1 в овертайме обыграл «Каролину» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).У «Сан-Хосе» шайбы забросили Кевин Лабанк (44-я минута) и Александр Барабанов (62). В составе «Каролины» отличился Энтони Д'Анджело (22).В первом периоде Барабанов попал под жесткий силовой прием от форварда «Каролины» Нино Нидеррайтера. Российский нападающий ушел в раздевалку, но во втором периоде сумел вернуться на площадку.Барабанов был признан второй звездой матча, он забросил третью шайбу в текущем сезоне. Также на счету россиянина пять результативных передач в 13 матчах.«Сан-Хосе» занимает пятую строчку в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона, имея в активе 19 очков после 18 встреч. «Каролина» возглавляет таблицу Столичного дивизиона с 29 очками в 17 играх.В следующем матче «Сан-Хосе» примет «Оттаву», «Каролина» на выезде сыграет с «Сиэтлом», обе игры состоятся 25 ноября.