Гол Тренина принес "Нэшвиллу" победу над "Анахаймом" в матче НХЛ

ТАСС, 23 ноября. «Нэшвилл» со счетом 3:2 обыграл «Анахайм» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).У «Нэшвилла» шайбы забросили Райан Джохансен (13-я минута), Микаэль Гранлунд (36), Яков Тренин (53). В составе «Анахайма» отличились Рикард Ракелль (26), Джейми Драйсдейл (44).Тренин забросил вторую шайбу в нынешнем регулярном чемпионате, также он отметился голевой передачей, которая стала для него третьей в 18 играх.«Нэшвилл» занимает четвертое место в турнирной таблице Центрального дивизиона, набрав 21 очко в 18 матчах. «Анахайм» с 23 очками идет третьим в Тихоокеанском дивизионе.В следующем матче «Нэшвилл» сыграет дома против «Вегаса», «Анахайм» на выезде встретится с «Колорадо». Обе игры пройдут 25 ноября.В другом матче игрового дня «Сент-Луис» обыграл «Вегас» со счетом 5:2, в составе победителей двумя голевыми передачами отметился Владимир Тарасенко, его одноклубник Клим Костин отдал один результативный пас.