Три передачи Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Баффало" в матче НХЛ

ТАСС, 22 ноября. «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Баффало» со счетом 5:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В составе победителей заброшенными шайбами отметились Крис Крайдер (20-я минута), Джейкоб Труба (29), Каапо Какко (33), К'Андре Миллер (34) и Райан Линдгрен (60), принесшей своей команде победу за 0,4 секунды до финальной сирены. У проигравших отличились Расмус Асплунд (16), Винни Хиностроза (23), Тейдж Томпсон (33) и Расмус Далин (34)..4 REMAINING AND THE @NYRangers WIN!!! pic.twitter.com/MTFrIDIXxT- NHL (@NHL) November 22, 2021 Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин отметился тремя результативными передачами. В текущем сезоне НХЛ форвард провел 18 матчей, в которых набрал 19 (4 гола + 15 передач) очков. Место в воротах команды из Нью-Йорка с первых минут занял Александр Георгиев. Российский голкипер за два периода пропустил четыре шайбы, перед третьей 20-минуткой его сменил соотечественник Игорь Шестеркин.«Рейнджерс» занимают третье место в турнирной таблице Столичного дивизиона, набрав 25 очков в 18 матчах. «Баффало» с 16 очками после 17 игр идет шестым в таблице Атлантического дивизиона.В следующем матче «Рейнджерс» 25 ноября в гостях сыграют с «Нью-Йорк Айлендерс», «Баффало» 23 ноября примет «Коламбус».