Матч чемпионата Франции между "Лионом" и "Марселем" прерван из-за поведения болельщиков

ТАСС, 21 ноября. Матч 14-го тура чемпионата Франции по футболу между «Лионом» и «Марселем» прерван из-за поведения болельщиков. Встреча проходит в Лионе.На третьей минуте матча футболисты «Марселя» заработали угловой, который отправился подавать Димитри Пайет. В это время болельщики «Лиона» начали забрасывать игрока посторонними предметами, одна из бутылок попала в голову футболисту. Пайет долго лежал на газоне, после чего ему оказали медицинскую помощь.В первом туре нынешнего чемпионата Франции по той же причине был прерван матч между «Монпелье» и Марселем". Команды вернулись на поле спустя несколько минут и доиграли встречу, «Марсель» одержал победу со счетом 3:2.В третьем туре матч между «Ниццей» и «Марселем» не был доигран. Тогда фанаты «Ниццы» бросили бутылку в того же Пайета. Футболист бросил ее обратно на трибуну, после чего болельщики вышли на поле. Матч был переигран 27 октября на нейтральном поле и завершился со счетом 1:1.