Воронин: футболист "Динамо" Тюкавин был заменен в матче с "Арсеналом" из-за травмы

МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин был заменен после первого тайма в матче 15-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского «Арсенала» из-за повреждения. Об этом журналистам рассказал тренер бело-голубых Андрей Воронин.На эту тему«Динамо» разгромило «Арсенал» и вышло на вторую строчку в таблице РПЛВ воскресенье «Динамо» на своем поле обыграло «Арсенал» со счетом 5:1.«Забили мышцу в самом начале игры. Он с болью играл первый тайм, поэтому его заменили», — сказал Воронин.Специалист также отметил игру Тюкавина за национальные команды. «Честно, я игру молодежных сборных России и Испании не смотрел. Рад, что он забил гол, здорово разобрался в том моменте. У него все впереди, он играет в молодежной сборной, в национальную сборную его уже вызывали — все идет так, как должно идти».«Динамо» располагается на второй строчке в турнирной таблице с 29 очками в активе. В следующем матче 28 ноября бело-голубые в гостях сыграют с казанским «Рубином».