Игрок "Нефтехимика" забросил шайбу броском из своей зоны в матче КХЛ

ТАСС, 21 ноября. Чешский защитник нижнекамского «Нефтехимика» Рональд Кнот в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским «Локомотивом» забросил шайбу броском из своей зоны.На 14-й минуте встречи Кнот бросил по воротам Даниила Исаева, не доходя до синей линии, и вывел команду вперед. После первого периода «Нефтехимик» ведет со счетом 1:0. Для Кнота этот гол стал третьим в нынешнем сезоне.From a zone far, far away...Ronald Knot scores from HIS OWN ZONE! pic.twitter.com/EUhiNoJakd- KHL (@khl_eng) November 21, 2021 После 30 матчей «Локомотив» набрал 37 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции. «Нефтехимик» с 30 очками после 29 игр располагается на восьмой строчке в Восточной конференции.