Московское "Динамо" победило "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ

МОСКВА, 9 октября. /ТАСС/. Московское «Динамо» обыграло череповецкую «Северсталь» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве на «ВТБ-Арене».На эту темуХоккеист Рашевский подписал новый контракт с московским «Динамо»В составе хозяев отличились Егор Брызгалов (15-я минута), Дмитрий Рашевский (17) и Вадим Шипачев (31). У «Северстали» шайбы забросили Робин Пресс (9) и Даниил Вовченко (22).«Динамо» прервало двухматчевую серию поражений и возглавило таблицу Западной конференции, имея 24 очка в 15 встречах. «Северсталь» проиграла четвертый матч кряду и осталась на десятом месте, набрав 13 очков в 15 матчах. В следующем матче подопечные Алексея Кудашова сыграют в гостях против ярославского «Локомотива» 11 октября. «Северсталь» 11 октября проведет гостевой матч против нижегородского «Торпедо».В другом матче игрового дня хабаровский «Амур» дома уступил челябинскому «Трактору» (4:5), екатеринбургский «Автомобилист» обыграл в гостях нижнекамский «Нефтехимик» (3:2).