Две передачи Куликова помогли "Миннесоте" обыграть "Сент-Луис" в предсезонном матче НХЛ

ТАСС, 7 октября. «Миннесота» со счетом 4:3 в овертайме победила «Сент-Луис» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В составе победителей шайбы забросили Виктор Раск (28-я минута), Брэндон Духайм (57), Нико Штурм (60), Адам Бекман (63). У «Сент-Луиса» отличились Макензи Макичерн (3), Натан Уолкер (5), Роберт Бортуццо (6). ADAM BECKMAN OVERTIME WINNER!!! pic.twitter.com/nm8vHpnXz1- Bally Sports North (@BallySportsNOR) October 7, 2021 Российский защитник «Миннесоты» Дмитрий Куликов отметился двумя результативными передачами в эпизодах с голами Духайма и Бекмана. Нападающий «Сент-Луиса» Никита Александров отдал один голевой пас.Регулярный чемпионат НХЛ стартует 12 октября.