Форварды "Вашингтона" Овечкин и Кузнецов набрали четыре очка в предсезонном матче НХЛ

ТАСС, 7 октября. Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин и нападающий команды Евгений Кузнецов отметились результативными действиями в гостевом предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Бостона». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3.Кузнецов отличился с передачи Овечкина на 27-й минуте, а также отметился результативным пасом в эпизоде с голом Тома Уилсона (28). Третью шайбу забросил Ти Джей Оши (54), ему ассистировал Овечкин, победный гол на счету Энтони Манты (62). У «Бостона» отличились Чарли Койл (8), Тэйлор Холл (34), Давид Пастрняк (57). Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов завершил встречу с показателем полезности "-2".The follow up pic.twitter.com/9VtC31rNKf- Washington Capitals (@Capitals) October 7, 2021 В других матчах игрового дня «Коламбус» обыграл «Детройт» (4:2), «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Джерси» (6:2), в составе победителей шайбу забросил Артемий Панарин.Usual. pic.twitter.com/CwBEwJYrNy- New York Rangers (@NYRangers) October 7, 2021 Регулярный чемпионат НХЛ стартует 12 октября.