Президент "Урала" заявил, что недоволен последними играми команды

МОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов выразил недовольство последними играми команды в Тинькофф — Российской премьер-лиге (РПЛ). Своим мнением он поделился с ТАСС.На эту тему«Химки» в меньшинстве обыграли «Урал» в матче чемпионата России по футболуВ воскресенье «Урал» проиграл подмосковным «Химкам» со счетом 0:1 в гостевом матче 28-го тура. Команда играла в большинстве с 15-й минуты после удаления в составе «Химок».«Играли плохо, играли 75 минут в большинстве, имели преимущество, потому что команда имела на одного футболиста больше, но играли плохо, — сказал Иванов. — Лично я недоволен нашей игрой и недоволен, как мы последние игры проводим. Честно, не знаю, была ли там красная карточка, не пересматривал матч. Я считаю, что арбитр справился с судейством, оно было нормальным, никаких претензий у меня нет».«Урал» не может выиграть на протяжении четырех игр в РПЛ. После победы над «Арсеналом» 4 апреля (2:0), екатеринбургский клуб сыграл вничью с «Динамо» (2:2), проиграл «Рубину» (0:1), поделил очки с «Ахматом» (1:1).«Урал» с 31 очком после 28 игр занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ. Эта позиция гарантирует клубу участие в следующем розыгрыше РПЛ. Отрыв от идущего 13-м «Арсенала» составляет восемь очков. В понедельник «Арсенал» дома сыграет с московским «Спартаком».