Россияне выиграли золото чемпионата Европы по прыжкам на батуте в двойном мини-трампе

СОЧИ, 30 апреля. /ТАСС/. Мужская сборная России в составе Василия Макарского, Александра Одинцова, Михаила Заломина и Андрея Гладенкова завоевала золотые медали в двойном мини-трампе на чемпионате Европы по прыжкам на батуте. Соревнования проходят в Сочи.Российские спортсмены показали результат 115,400 балла. Второе место заняла команда Португалии (113,800), третьими стали шведы (107,300).Чемпионат Европы проходит в Сочи с 29 апреля и завершится 2 мая. Турнир не является квалификационным на Олимпиаду в Токио.