Губернатор Тульской области заявил, что продолжает верить в "Арсенал" и руководство клуба

ТУЛА, 8 апреля. /ТАСС/. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил доверие руководству и тренерскому штабу местного футбольного клуба «Арсенал» после вылета команды из розыгрыша Бетсити — Кубка России по футболу. Об этом Дюмин рассказал журналистам.На эту темуЦСКА обыграл «Арсенал» и стал последним полуфиналистом Кубка России по футболуВ четверг «Арсенал» в 1/4 финала турнира уступил ЦСКА со счетом 1:2.«Я верю в команду, верю в президента клуба. Я им доверяю. Мы еще докажем», — сказал Дюмин.«Арсенал» открыл счет в игре с ЦСКА, армейцы сумели забить победный гол на 86-й минуте. Тульская команда с 55-й минуты играла в меньшинстве. «Даже когда мы играли вдесятером, у нас было два момента, один из которых можно было использовать. Есть такие моменты, как удача и везение. Вопросов по удалению нет, оно было справедливым. Все зависит от настроя, у нас есть определенные травмы», — отметил он.Должность руководителя «Арсенала» занимает Гурам Аджоев. Команда располагается на 14-м месте в таблице Тинькофф — Российской премьер-лиги.