"Манчестер Юнайтед" обыграл "Гранаду" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы

ТАСС, 8 апреля. Английский «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл испанскую «Гранаду» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:0.На эту тему«Рома» победила «Аякс» в первой игре 1/4 финала Лиги ЕвропыНа 31-й минуте отличился Маркус Рэшфорд, а в добавленное ко второму тайму время Бруно Фернандеш реализовал пенальти. В первом тайме игра была прервана после того, как на поле выбежал болельщик. Встреча проходила в Испании без зрителей.В другом четвертьфинальном матче загребское «Динамо» на своем поле уступило испанскому «Вильярреалу» со счетом 0:1. Единственный гол с пенальти забил Херард Морено (44). Ответные матчи состоятся 15 апреля.«Манчестер Юнайтед» является победителем Лиги Европы сезона-2016/17, «Гранада» впервые участвует в турнире. Загребское «Динамо» в первый раз дошло до четвертьфинала. Лучшим достижением «Вильярреала» является выход в полуфинал (2003/04, 2010/11, 2015/16).