"Динамо" проиграло "Крыльям Советов" и не сумело выйти в полуфинал Кубка России по футболу

ТАСС, 8 апреля. Самарские «Крылья Советов» в четвертьфинальном матче Бетсити — Кубка России по футболу обыграли московское «Динамо» со счетом 2:0 и вышли в 1/2 финала турнира. Встреча прошла на стадионе «Самара-Арена».На эту темуДубль Смолова помог «Локомотиву» обыграть «Сочи» и выйти в полуфинал Кубка России«Ахмат» обыграл «Уфу» и вышел в полуфинал Кубка России по футболуВ составе победителей забитыми мячами отметились Роман Ежов (4-я минута) и Иван Сергеев (73).«Крылья Советов» являются единственной командой, представляющей Олимп — Футбольную национальную лигу (ФНЛ) в Кубке России. Футболисты самарского клуба сыграли матч в футболках с портретом Юрия Гагарина в честь 60-летия первого полета человека в космос.В среду в полуфинал вышли грозненский «Ахмат», обыгравший «Уфу» (1:0), и московский «Локомотив», оказавшийся сильнее «Сочи» (3:1). Позднее в матче между столичным ЦСКА и тульским «Арсеналом» определится последний полуфиналист.Полуфинальные пары определятся в результате жеребьевки, матчи пройдут 21-22 апреля. Финал запланирован на 12 мая. Действующим победителем является петербургский «Зенит».