Тренер "Баварии" Флик отметил хорошую игру команды в матче Лиги чемпионов против ПСЖ

ТАСС, 8 апреля. Футболисты германской «Баварии», несмотря на поражение в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против французского «Пари Сен-Жермен», показали впечатляющую игру. Об этом заявил главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик, комментарий которого приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).На эту темуПСЖ обыграл «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионовВ среду ПСЖ выиграл в гостях у «Баварии» со счетом 3:2.«Результат матча мог быть абсолютно иным, — сказал Флик. — С теми шансами, которые у нас были, мы могли уйти с поля с другим счетом».«Наши соперники забили три гола, имея мало моментов, но игроки „Баварии“ провели впечатляющий матч», — добавил он.Ответный матч команды проведут во Франции 13 апреля. «Бавария» является действующим победителем Лиги чемпионов, в финале прошлого розыгрыша турнира мюнхенская команда со счетом 1:0 обыграла ПСЖ.