"Монако" разгромил "Мец" в чемпионате Франции. Головина заменили на 64-й минуте

ТАСС, 3 апреля. «Монако» победил «Мец» со счетом 4:0 в домашнем матче 31-го тура чемпионата Франции по футболу.Забитыми мячами отметились Сеск Фабрегас (50-я минута, с пенальти), Кевин Фолланд (52) и Виссам Бен-Йеддер (77, 88, с пенальти). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте, не сумев отметиться результативными действиями. На 88-й минуте игрок гостей Джон Бойе получил вторую желтую карточку и покинул поле.«Монако» не проигрывает на протяжении трех матчей (2 победы, 1 ничья), клуб располагается на третьей строчке в турнирной таблице, набрав 62 очка в 31 матче. «Монако» отстает от лидирующих «Пари Сен-Жермен» и «Лилля» на одно очко, сыграв на один матч больше. Позднее в субботу ПСЖ примет «Лилль».«Мец» не может победить на протяжении четырех матчей (2 поражения, 2 ничьи) и идет на девятой строчке, имея в активе 42 очка. В следующем туре монегаски 11 апреля примут «Дижон», «Мец» 9 апреля дома сыграет с «Лиллем».