"Милан" в большинстве ушел от поражения в матче чемпионата Италии против "Сампдории"

ТАСС, 3 апреля. «Милан» на своем поле сыграл вничью с «Сампдорией» в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.На эту темуСМИ: «Милан» ставит приоритетной целью приобретение футболиста ЦСКА Влашича летомВ составе гостей забил 38-летний Фабио Квальярелла (57-я минута), у хозяев отличился вышедший на замену Йенс Хауге (87). На 59-й минуте игрок «Сампдории» Адриен Силва получил вторую желтую карточку и покинул поле.«Милан» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, набрав 60 очков в 29 матчах, клуб уступает лидирующему «Интеру» пять очков, сыграв на два матча больше. «Сампдория» с 36 очками в активе занимает десятое место.В следующем туре подопечные Стефано Пиоли 10 апреля на выезде сыграют с «Пармой», а «Сампдория» днем позднее примет «Наполи».