"Аталанта" обыграла "Удинезе" в матче чемпионата Италии. Миранчук вышел на замену

ТАСС, 3 апреля. «Аталанта» на своем поле обыграла «Удинезе» в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2.На эту темуСемин: Алексей Миранчук не попадает в стартовый состав сборной России по игровым причинамВ составе победителей мячи забили Луис Муриэль (19-я и 43-я минуты) и Дуван Сапата (61). У проигравших отличились Роберто Перейра (45) и Йенс Ларсен (71). Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 86-й минуте и не отметился результативными действиями.«Аталанта одержала третью победу подряд в чемпионате Италии и поднялась на третье место в турнирной таблице, набрав 58 очков. „Удинезе“ не может победить на протяжении трех матчей, клуб идет на 12-м месте с 33 очками. В следующем туре команда из Бергамо 11 апреля на выезде встретится с „Фиорентиной“, за которую выступает россиянин Александр Кокорин, „Удинезе“ днем ранее примет „Торино“.Результаты других матчей игрового дня „Беневенто“ — »Парма" — 2:2; «Дженоа» — «Фиорентина» — 1:1; «Кальяри» — «Верона» — 0:2; «Лацио» — «Специя» — 2:1; «Наполи» — «Кротоне» — 4:3; «Сассуоло» — «Рома» — 2:2.