Две передачи Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Баффало" в матче НХЛ

ТАСС, 2 апреля. «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:2 в овертайме обыграл «Баффало» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В составе победителей отличились Колин Блэквелл (27-я минута), Филип Хитил (47) и Мика Зибанежад (65). У проигравших шайбы забросили Расмус Асплунд (3), Тэйдж Томпсон (60).Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин отдал две голевые передачи, набрав 34 очка (девять голов + 25 передач) в 25 матчах. Его одноклубник Павел Бучневич не сумел отличиться. Вратарь команды Игорь Шестеркин отразил 21 бросок.«Рейнджерс» занимают шестое место в турнирной таблице Восточного дивизиона, набрав 38 очков в 36 матчах. «Баффало» идет на последней, восьмой строчке с 20 очками за 36 игр. Следующий матч команды проведут 4 апреля в Баффало.