Ростовчанки разгромили соперника в финале первенства Ростовской области по баскетболу

Ростовская область, 23 февраля 2021. DON24.RU. В решающем матче первенства Ростовской области по баскетболу среди команд юниорок до 18 лет с огромным отрывом победили ростовские спортсменки. Об этом сообщает администрация донской столицы.Данные соревнования проходили по программе XV Олимпийских игр Дона 2021 года.«В финальном матче между командами Ростова-на-Дону и Азова интрига начала исчезать уже в первой четверти, выигранной хозяйками со счётом 14:5. А во втором периоде ростовчанки и вовсе сняли вопрос о победителе — 27:4! Итогом встречи стала сверхрезультативная победа ростовских баскетболисток — 117:21», — сказано в сообщении.Фото: Администрация Ростова-на-ДонуВ составе победительниц дабл-даблом отличилась Виктория Соседко, у нее 35 набранных очков и 18 подборов. Трипл-дабл на свой счет записала Анастасия Козуренко - 28 очков, 13 подборов и 12 результативных передач.А также сегодня о завершении выступлений за ФК «Ростов» объявил капитан команды Роман Еременко.

Информационный портал ПРО-НОВОШАХТИНСК — новости Ростовской области.