"Аталанта" обыграла "Наполи" в чемпионате Италии. Миранчук вышел на замену в конце матча

ТАСС, 21 февраля. «Аталанта» одержала победу над «Наполи» со счетом 4:2 в домашнем матче 23-го тура чемпионата Италии по футболу.На эту тему«Интер» разгромил «Милан» и укрепил лидерство в чемпионате ИталииВсе голы были забиты во втором тайме. В составе победителей забитыми мячами отметились Дуван Сапата (52-я минута), Робин Госенс (64), Луис Муриэль (71) и Кристиан Ромеро (79). У проигравших отличился Петр Зелиньский (58, с пенальти), еще один мяч Госенс отправил в собственные ворота. В середине первого тайма со скамейки запасных был удален главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини.Полузащитник сборной России и «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 84-й минуте вместо Муриэля.В турнирной таблице «Аталанта» поднялась на четвертое место, набрав 43 очка. «Наполи», имеющий в активе 40 очков, опустился на седьмую строчку.В следующем туре «Аталанта» в гостях сыграет с «Сампдорией», а «Наполи» примет «Беневенто». Оба матча пройдут 28 февраля.