"Барселона" прервала семиматчевую победную серию в чемпионате Испании по футболу

ТАСС, 21 февраля. Футболисты «Барселоны» сыграли вничью с «Кадисом» со счетом 1:1 в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании.В составе «Барселоны» гол с пенальти на 32-й минуте забил Лионель Месси. У «Кадиса» также с одиннадцатиметровой отметки отличился Алеиш Фернандес (89-я минута).На эту темуРональд Куман заявил, что у «Барселоны» мало шансов на выход в 1/4 финала Лиги чемпионовМесси провел 506-й матч за «Барселону» в чемпионате Испании и стал рекордсменом по этому показателю, превзойдя Хави (505). Всего аргентинский нападающий забил 450 голов и отдал 201 голевую передачу во встречах испанского первенства.«Кадис» прервал победную серию «Барселоны» из семи матчей в чемпионате страны. В предыдущий раз каталонский клуб не смог добиться победы 29 декабря, сыграв тогда вничью на домашнем поле с «Эйбаром» (1:1).«Барселона» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 47 очков в 23 матчах. «Кадис» идет 14-м, имея в активе 25 очков после 24 встреч.24 февраля подопечные Рональда Кумана дома проведут перенесенный матч первого тура первенства страны с «Эльче», а в 25-м туре тремя днями позднее на выезде встретятся с «Севильей». «Кадис» в следующем туре 28 февраля на домашнем поле примет «Бетис».