Футболисты "Сочи" победили "Краснодар" и вышли в четвертьфинал Кубка России

КРАСНОДАР, 21 февраля. /ТАСС/. Футболисты «Сочи» со счетом 2:1 обыграли «Краснодар» в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России по футболу. Встреча прошла в Краснодаре.На эту темуЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск» и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболуВ составе «Сочи» голы забили Антон Заболотный (52-я минута) и Жоаозиньо (67), ранее выступавший за «Краснодар». У хозяев отличился Тонни Вильена (81).Соперник «Сочи» по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки.26 февраля после зимней паузы возобновится Тинькофф — Российская премьер-лига (РПЛ). «Краснодар» в 20-м туре чемпионата страны 28 февраля дома сыграет с екатеринбургским «Уралом», «Сочи» днем ранее примет тульский «Арсенал». 25 февраля «Краснодар» на выезде проведет ответный матч 1/16 финала против «Динамо» из Загреба, первая встреча между командами завершилась победой хорватского клуба со счетом 3:2.