Передачи Панарина и Бучневича помогли "Рейнджерс" обыграть "Вашингтон" в матче НХЛ

ТАСС, 20 февраля. «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Вашингтон» со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).На эту тему«Флорида» разгромила «Детройт» в матче НХЛ. Бобровский не сыграл в третьей встрече подрядВ составе победителей шайбы забросили Крис Крайдер (15-я минута), Алексис Лафренье (38), Райан Строум (39) и Мика Зибанежад (58). У проигравших отличился российский защитник Дмитрий Орлов (40).Российские нападающие Артемий Панарин и Павел Бучневич отдали по две результативные передачи. В активе Панарина в текущем сезоне 18 (5 шайб + 13 передач) очков в 13 матчах, у Бучневича 10 (4+6) баллов за результативность после 15 игр. Орлов набрал первое очко в сезоне, проведя 10 встреч.Первой звездой матча признали российского вратаря «Рейнджерс» Игоря Шестеркина, отразившего 26 бросков. «Рейнджерс» поднялись на шестое место в турнирной таблице Восточного дивизиона, набрав 15 очков в 16 матчах. «Вашингтон» идет четвертым, имея в активе 19 очков после 16 встреч. В следующем матче «Рейнджерс» 25 февраля в гостях встретятся с «Филадельфией», «Вашингтон» 22 февраля примет «Нью-Джерси».