"Аталанта" сыграла вничью со "Специей" в матче чемпионата Италии. Миранчук вышел на замену

ТАСС, 21 ноября. «Аталанта» на выезде сыграла вничью со «Специей» в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0.На 57-й минуте защитник «Аталанты» Робин Госенс забил гол, но он был отменен из-за офсайда с помощью системы видеоассистента рефери. Футболист сборной России Алексей Миранчук начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 84-й минуте.«Аталанта» не проигрывает в чемпионате на протяжении трех матчей (2 ничьи, 1 победа) и занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 14 очков. «Специя» с девятью очками в активе располагается на 12-м месте.«Аталанта» в следующем туре 28 ноября примет «Верону». «Специя» днем позднее на выезде встретится с «Кальяри».