Трегубов занял седьмое место на первом этапе Кубка мира по скелетону

ТАСС, 20 ноября. Россиянин Никита Трегубов показал седьмое время на первом этапе Кубка мира по скелетону. Соревнования прошли в латвийской Сигулде.На эту темуРоссиянки остались без наград на первом этапе Кубка мира по скелетонуПобедителем стал латвиец Мартинс Дукурс с результатом 1 минута 40,44 секунды. Второе место занял немец Феликс Кайзингер (+0,79), третье — его соотечественник Александер Гасснер (+0,79). Трегубов отстал от победителя на 1,21 секунды.Россиянин Александр Третьяков расположился на девятой строчке (+1,43), Даниил Романов стал 13-м (+2,56).Кубок мира по скелетону проводится совместно с Кубком мира по босблею. Российская бобслейная команда была отстранена от участия в первом этапе соревнований из-за заражения коронавирусом трех членов сборной.Второй этап Кубка мира по скелетону также пройдет в Сигулде 27 ноября.