"Оренбург" разгромил "Спартак-2" в матче ФНЛ

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. «Оренбург» в гостях обыграл столичный «Спартак-2» со счетом 3:0 в матче 16-го тура Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Дублем отметился Ренато Гойкович (5-я и 75-я минуты), еще один мяч забил Артем Юсупов (81).«Оренбург» поднялся на первое место таблицы, набрав в 16 матчах 36 очков. Красно-белые располагаются на четвертой строчке, в активе команды 28 баллов. «Спартак-2» потерпел третье поражение подряд. В следующем туре «Оренбург» примет красноярский «Енисей» 24 октября, «Спартак-2» в тот же день сыграет в гостях с астраханским «Волгарем».Также в субботу томская «Томь» проиграла дома калининградской «Балтике» (0:1), матч столичных «Велеса» и «Чертаново» завершился победой хозяев (3:0), «Енисей» переиграл на своем поле «Чайку» из Песчанокопского (3:2), омский «Иртыш» на своем поле сыграл вничью с «Краснодаром-2» (0:0).