Зобнин: футболисты сборной России не имели проблем с физической подготовкой

ТАСС, 14 октября. Игроки сборной России по футболу находились в хороших физических кондициях в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций против команды Венгрии. Такое мнение в эфире телеканала «Матч ТВ» высказал полузащитник российской сборной Роман Зобнин.На эту темуСборная России сыграла вничью с венграми в четвертом туре Лиги нацийВ среду сборная России дома сыграла вничью с командой Венгрии со счетом 0:0.«Я считаю, физически мы были в порядке, — сказал Зобнин. — В том, как мы играли и прессинговали, в плане физики нет вопросов. Во втором тайме мы провели весь тайм около штрафной соперника. Первые 20 минут мы упустили, потом разбегались и все пошло нормально».В следующем туре сборная России в гостях встретится с командой Турции 15 ноября.