Тетрадзе: футболисты "Динамо" в матче с "Ахматом" чувствовали вину за вылет из еврокубков

МОСКВА, 21 сентября. /Корр. ТАСС Анатолий Мартынов/. Футболисты московского «Динамо» чувствовали вину за вылет из Лиги Европы в матче чемпионата России с грозненским «Ахматом». Такое мнение ТАСС высказал бывший футболист бело-голубых Омари Тетрадзе.На эту тему«Динамо» вырвало победу у «Ахмата» в матче восьмого тура РПЛСтоличный клуб в домашнем матче восьмого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) победил «Ахмат» со счетом 1:0. На первой компенсированной к матчу минуте гол забил Иван Ордец. 17 сентября во встрече второго раунда квалификации Лиги Европы «Динамо» со счетом 1:2 проиграло в Тбилиси местному «Локомотиву».«Молодцы ребята, могут же! — сказал Тетрадзе. — Может, не все у них гладко получалось, но видно было, что хотели выиграть, глаза горели и чувствовали за собой вину за поражение в Тбилиси, отношение к игре было уже совершенно другое. Да, у „Ахмата“ в первом тайме была возможность забить, Антон Шунин выручил, а после перерыва уже смогли дожать соперника. Считаю, вратарь „Динамо“ — лучший игрок матча, дважды спас команду, отбивая удары с трех метров».После восьми туров «Динамо» с 14 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре бело-голубые сыграют 28 сентября в гостях с подмосковными «Химками».