"Марсель" сыграл вничью с "Лиллем" в матче чемпионата Франции по футболу

ТАСС, 21 сентября. «Марсель» со счетом 1:1 сыграл вничью с «Лиллем» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу.В составе «Лилля» гол забил Луис Араужо (47-я минута). Счет сравнял вышедший на замену Валер Жермен (85).После четырех туров «Лилль» набрал восемь очков и занимает пятую строчку турнирной таблицы. «Марсель» с семью очками идет седьмым.В следующем туре «Лилль» 25 сентября примет «Нант», «Марсель» на следующий день сыграет дома с «Мецем».В других матчах игрового дня ПСЖ в гостях разгромил «Ниццу» (3:0), «Брест» победил дома «Лорьян» (3:2), «Реймс» в меньшинстве уступил в гостях «Мецу» (1:2), «Монпелье» дома нанес крупное поражение «Анже» (4:1), «Страсбур» с минимальным преимуществом переиграл «Дижон» (1:0), «Нант» и лидер таблицы «Сент-Этьен» сыграли вничью (2:2).