Лямин и Мыськив заняли четвертое место на чемпионате Европы по пляжному волейболу

ТАСС, 20 сентября. Россияне Никита Лямин и Тарас Мыськив стали четвертыми на чемпионате Европы по пляжному волейболу. Соревнования проходят в латвийской Юрмале.На эту темуМакрогузова и Холомина стали третьими на чемпионате Европы по пляжному волейболуВ матче за третье место они уступили итальянцам Паоло Николаи и Даниэле Лупо со счетом 21:17, 21:23, 12:15.Лямин и Мыськив выступают вместе с 2019 года.В финале турнира в воскресенье действующие чемпионы мира россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский сыграют с норвежцами Андерсом Бернтсеном Молом и Кристианом Сандлие Сёрумом.