"Ренн" вырвал победу в матче чемпионата Франции по футболу против "Монако"

ТАСС, 20 сентября. «Ренн» на своем поле обыграл «Монако» в матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1.На эту темуПСЖ одержал первую победу в новом сезоне чемпионата Франции, в меньшинстве обыграв «Мец»Футболист ПСЖ Неймар дисквалифицирован на два матча чемпионата ФранцииВ составе победителей мячи забили Стивен Н'Зонзи (81-я минута) и Адриен Трюффер (90+2). У проигравших отличился Виссам Бен-Йеддер (28). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин пропустил матч из-за травмы.«Ренн» вышел на первое место в турнирной таблице, набрав 10 очков, клуб не проигрывает со старта сезона (три победы, одна ничья). «Монако» прервал бепроигрышную серию из трех матчей, команда располагается на пятой строчке, имея в активе 7 очков.В следующем туре «Ренн» 26 сентября в гостях сыграет с «Сент-Этьеном», «Монако» днем позднее примет «Страсбур».В другом матче второго тура «Ланс» на своем поле в большинстве обыграл «Бордо» со счетом 2:1.