Матч квалификации Лиги Европы "Рига" - "Тре Фиори" прерван из-за непогоды

ТАСС, 17 сентября. Матч второго квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между латвийской «Ригой» и «Тре Фиори» из Сан-Марино прерван из-за непогоды. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).На эту тему«Динамо» проиграло тбилисскому «Локомотиву» во втором квалификационном раунде Лиги ЕвропыВстреча в Риге была остановлена в первом тайме при счете 0:0. Ранее в четверг из-за сильного ветра и дождя в латвийской Юрмале были отменены встречи в рамках чемпионата Европы по пляжному волейболу.«Из-за сильного ветра отборочный матч второго отборочного раунда Лиги Европы между ФК „Рига“ и „Тре Фиори“ был остановлен на восьмой минуте, для того чтобы защитить безопасность всех участников игры, — сказали в пресс-службе. — После обсуждения, в котором приняли участие команды и местные власти, было решено, что матч не возобновится сегодня. Дальнейшие сообщения по этому поводу будут сделаны в надлежащее время».Победитель матча в следующем раунде встретится с шотландским «Селтиком».