ЦСКА второй раз за неделю обыграл "Барыс" в КХЛ

ТАСС, 14 сентября. ЦСКА в гостях по буллитам победил казахстанский «Барыс» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «Барыс-Арене» в Нур-Султане.На эту темуХет-трик Аалтонена принес СКА победу над «Нефтехимиком» в матче КХЛУ «Барыса» шайбу забросил Никита Михайлис (33-я минута). За армейцев отличился Александр Попов (58).Ассистировавший ему Кёртис Волк совершил результативное действие в шестом матче подряд. В активе нападающего 6 (2 гола + 4 передачи) очков в шести матчах. ЦСКА принимал «Барыс» 7 сентября и одержал победу в Москве со счетом 3:1.Армейцы набрали 11 очков и возглавляют таблицу Западной конференции. «Барыс» на Востоке занимает шестую строчку, имея в активе 7 очков. В следующем матче ЦСКА 19 сентября примет магнитогорский «Металлург», «Барыс» сыграет днем ранее на своей площадке с рижским «Динамо».Рижане в другом матче игрового дня уступили в гостях новосибирской «Сибири» (3:4). К началу третьего периода «Динамо» вело со счетом 3:0, но хет-трик Юусо Пуустинена и гол Егора Миловзорова принесли победу новосибирскому клубу. Победную шайбу Пуустинен забросил за 13 секунд до конца овертайма.