"Динамо" и "Локомотив" сыграли вничью в контрольном матче в преддверии возобновления РПЛ

ТАСС, 7 июня. Московские «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью со счетом 1:1 в товарищеском матче.Первый гол в матче забил нападающий «Динамо» Кирилл Панченко на 50-й минуте. На 76-й минуте счет стал равным — защитник «Динамо» Владимир Рыков срезал мяч в собственные ворота. На 31-й минуте полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук не реализовал пенальти.На эту темуРегламент ждет исполкома. Клубы РПЛ доработали детали возобновления чемпионатаНа 56-й минуте красную карточку за грубую игру получил форвард «Динамо» Клинтон Н'Жи. Команды договорились доиграть матч в полных составах, поэтому покинувшего поле камерунца заменил Максим Данилин.На матче не мог присутствовать новый главный тренер «Локомотива» Марко Николич, который находится на двухнедельном карантине после приезда в Россию. «Локомотивом» руководил помощник сербского специалиста Дмитрий Лоськов.Пресс-служба «Локомотива» сообщила, что игру посетил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.Российская премьер-лига (РПЛ), приостановленная из-за пандемии коронавируса, возобновится 19 июня. «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 41 очко после 22 туров, «Динамо» находится на шестой позиции, набрав 30 очков после 22 матчей. В первом туре после паузы «Локомотив» 21 июня примет «Оренбург», в этот же день «Динамо» в гостях встретится с «Краснодаром».